Зуд, шелушение
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа на спине и груди вылезли пятна с красна чешутся и шелушиться. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - проявление аллергического дерматита. В режиме переписки могу посоветовать использование антигистаминных препаратов, сорбентов, местно - мометазон крем. Если не будет динамики через несколько дней - посетите клинку очно.