Зуд после лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Сдала мазок, обнаружили гарднереллу. По резистентности чув. К амоксициллину и уст. К клиндамицину. Врач выписал амоксиклав внутрь 7 дн. По 3 шт. И свечи клиндацин 6 дней, затем ацилакт 10 дн. Однократно. На 4 день применения свечей ацилакт появился зуд. Что это может быть? И как понять, почему врач местно назначил антибиотик, который устойчив? Лечились вместе с мужем, у него был метронидазол и амоксиклав.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 10:53
Здравствуйте.
  • не долечились/началась молочница
  • неадресный вопрос. Задавайте его тому специалисту, который такие назначения делал