Митромикон и Ацилакт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, мне прописали Митромикон-нео и Ацилакт. Подскажите как их применять? И можно ли применять свечи вместе? Две свечи одновременно или сначала Митромикон, потом Ацилакт? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 19:07
Здравствуйте. МЕтромикон. Что Вы лечите?
Платная консультация
Ольга 2021-02-08 19:16
Диагноз врач не ставил, выслушал жалобы: тянет низ живота, выделения, зуд. И прописал эти препараты. Подскажите пожалуйста Метромикон и Ацилакт вместе применяются? Две свечи сразу? Или поочередно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 19:19
Ольга, бегите от такого врача. Ни диагноза, ни обследований, лечение вслепую!
Вы у врача - тысячная, а сами у себя - одна единственная.
Сдайте мазки, сделайте УЗИ и когда будет ясен диагноз, начнете лечение.
Если конкретно по Вашему вопросу. Нет, эти свечи вместе не применяются. Более того, Ацилакт может ухудшить картину. Нельзя на инфекции свечи для восстановления флоры. Это еще раз к вопросу компетенции специалиста.