Применение свечей Кипферон

Спрашивает: Янина12345
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, применяю Свечи Кипферон по назначению врача(лечение дисплазии), удаление зараженных клеток уже было. После 3 дней применения появился зуд, обильные творожистые выделения. Эти симптомы связаны с применением Кипферона или же являются проблемой, не связанной с ним? Что делать, перестать применять? Ранее использовала генферон были симптомы аллергии.
Теги: выделения после кипферона, зуд от свечей кипферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:39
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)