Лечение молочницы после залаина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был зуд, сжение и творожные выделения, впоследствии сдан мазок на флору, показал кандидоз. Врач назначил макмирор комплекс на 7 дней, супругу клотримазол на 5 дней. Через 2 недели после полового акта появилось сжение, опять появились симптомы, был куплен пимафуцин свечи 3 шт и крем. На днях появились опять все симптомы, был куплен флюкозанал и залаин, принимала одновременно(сегодня 3й день), супруг мажет пимафуцином. Вчера случился па незащищеный(порвался презеватив), появился опять небольшой зуд. Чем можно полечиться для полного достижения эффекта, сейчас сходить к врачу не могу т. к все закрыто из-за самоизоляции, а терпеть нет сил. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 19:16
Здравствуйте! Свечи флуомизин 6 дней
Платная консультация
Наталья 2020-04-28 19:28
Спасибо большое.
1) я могу их начать принимать сейчас?
2) супруг мажет пимафуцином, нужно ли что-то еще и сколько? Флуконазол не пил по причине хронической. Болезни почек.
Заранее спасибо
Наталья 2020-04-29 02:35
Спасибо.
Нужно ли восстанавливать микрофлору после флуомизина?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 07:44
Здравствуйте! Да, препаратом гинофлор э, например