Зуд покраснение помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня какие-то высыпания на коже(фото прилагается) и Очень чешется, что это может быть? Недавно стал принимать магний B6.
Мазал Акридерм ГК(на время стало лучше)
Помогите пожалуйта, не выносимо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-04 11:56
Добрый день, как давно это началось? Есть ли температура?
Евгений 2020-02-04 18:11
В течении трех лет появлялось покраснение в период: конец весны-зима. А сейчас появился и зуд.
Евгений 2020-02-04 18:23
Температура вроде не поднимается
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-05 16:09
Это высыпания акллергической природы, нужно искать причину. В заочном режиме могу только посоветовать начать приём супрастина, соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, убрать все пылесборники в доме.
Евгений 2020-02-07 08:11
Спасибо большое