Зуд и покраснение по всему телу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад стали появляться маленькие покраснения, затем они уменьшались, но оставили после себя темные пятна, затем красные покраснения стали больше, появилась опухлость на некоторых, особенно если их чесать, затем они тоже темнеют и не проходят. Сейчас эти пятна все также появляются, они в основном появляются по бокам рук и ног. Очень сильно чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:29
Добрый день.
Вам нужно в срочном порядке обратиться на очный приём к дерматологу.