На теле стали появляться небольшие пятна, начался зуд, и шелушение

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема началась год назад, а теле стали появляться небольшие красные пятна, начался зуд, и шелушение, ходила к врачу, прописали Акридерм, после использование вроде все прошло, и вот сейчас снова, только области стали обширнее, на ногах, руках, и даже в области шеи и головы, а так же в паховой области заметила, зуд нестерпимый, не знаю уже что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:24
Здравствуйте. Нужно полноценное очное обследование.