Зудящие красные пятна по всему телу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару месяцев назад, у меня стали появляться красные зудящие пятна.
Первое пятно появилось в районе ляшки примерно с 5 рублевую монетку, в течение недели оно прошло, но зудило ужасно.
После у меня стали они появляться в разных местах в день от 5-6 шт. Они не успевают проходить как появляются следующие.
Ходила к дермалотогу, он посмотрел и сказал что аллергия, а на что разбирайтесь сами.
Второй раз я не вижу смысла идти к нему.
Я уже устала от того что постоянно чешусь, бывает терплю прям до последнего. Из пищи что-то убираю, потом обратно ворачтваю в рацион, т. к пятно все ровно появляются, стала уборку делать в перчатках все ровно не чего не изменилось. У меня ещё и ребёнок маленький, я боюсь что б на него не чего не перешло, хотя пока не наблюдала. Подскажите что это может быть, фото прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-05 15:04
Добрый вечер.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Елизавета 2020-01-05 22:38
Нету, мы их всех отдали ещё 2 месяца нащад
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-06 02:06
Доброе утро.

Это не аллергия.

Это хемиптероз(укусы насекомых).

С уважением.
Платная консультация
Елизавета 2020-01-06 06:52
Добрый день., но у меня нету дома не каких насекомых. Проверяла уже много раз. И такие пятна только у меня.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-08 09:00
Это не важно, что только у Вас.

Попробуйте поискать их ночью.

С уважением.