Покраснение и зуд от промежности и всей попе 8 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей доченьки неделю назад появилась сыпь на попе в виде потнички (красные прищички). Заем они стали восполяться и все от промежности до писюшки стало красным(прищики сохранились) мазала цинковой мазью. Но на поясничке где крепится памперс стала шалушится кожа(как после загара) и чешется. За неделю до того высыпала аллергия. Врач назначил фенистил капли(уже не принемаем). Пожалуйста помогие.
Теги: промежность у ребёнка, сыпь у ребёнка в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-08 12:48
Здравствуйте Юлия возможно памперсный дерматит, но таких малышей надо хорошо осматривать, чтоб быть уверенным в диагнозе, обратитесь на очный прием.