Вчера вечером у меня все тело в прищах зуд покраснения

Спрашивает: Разгулова Кристина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера вечером у меня резко стало все тело чесаться, утром все в прищах зуд покраснения, мы подумали что в постели блохи, мы помазали каким то средством вроде стало легче, но чешется в другом месте, где вообще не чесалось никогда
, чот такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 12:13
Здравствуйте ! Добавьте , пожалуйста, четкие фото сыпи. Какие препараты использовали?