Покраснения на ногах и попе выпукло-красные, не чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, после лечения ангины появились вот такие высыпания на коже, слегка выпуклые. Сыну 3.5 года, заболели ангиной 3 недели назад, сразу стали давать аньибиотик, Флемоксин. Солютаб, который уже давали полгода назад, реакция была на него нормальной. В этот раз очень много пили банановый сок, который также никогда поблчек не давал. Откуда же тогда эти покраснения? Что это такое и чем обычно его лечат?
Сначала высапало спину и живот, потом пятна стали светлеть и пропадать, а на ногах и попе остались. Даю полисорб уже дней 5.
Никаких лекарств уже не даем дней 7.
Теги: красная попка, попка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-22 01:54
Аллергическая крапивница