Зуд и покраснение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Около года уже зуд и покраснение между ягодиц. Сначала не придавал значения, но потом стало хуже. Начал мазать мазью "Клотримазол". Стало лучше, но все равно не проходит. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть ограниченный нейродермит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.