Зуд и покраснение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Около года уже зуд и покраснение между ягодиц. Сначала не придавал значения, но потом стало хуже. Начал мазать мазью "Клотримазол". Стало лучше, но все равно не проходит. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 11:22
Это может быть ограниченный нейродермит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.