Покраснела кожа, зудит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот, недавно появилась проблема. Нога стала чесаться, возникло покраснение. Зуд исчазает, но дискофортно. Ощущение, как будто с кожей что-то не то. Такое на двух ногах, впервые сталкиваюсь. Надеюсь ничего серьезного, прошу ответить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-12 23:46
Здравствуйте, Мария!

Может быть - - контактный дерматит.

Может быть на фоне сухой кожи.

Мазь акридерм - - - тонким слоем ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - - - на всю кожу голеней ежедневно 2-3 раза в день до 1 мес

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь при необходимости!
Мария 2020-03-15 15:24
Спасибо большое! Стало легче, уже почти не чешется)