Зудящие покраснения на коже на: локтях, животе, спине, и немного на ногах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появились покраснения на коже на: локтях, животе, спине, немного на ногах. Они слегка чешутся, но чешутся в основном те которые на локтях. Недавно была аллергия долгое время был заложен нос, чихала, был зуд в глазах, сейчас все это прошло но появились покраснения, думала что это связанно с аллергией, теперь не знаю что и думать. Пожалуйста, посмотрите фотографию локтя практически такие же покраснения на спине и животе. Заранее огромное спасибо за помощь!
Теги: покраснение кожи на спине, покраснение на спине и животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:10
Похоже на аллергический дерматит
Наружно целестодерм 2 р/день