Волдыри на животе и спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, появилось покраснение возле живота и на спине размером 3 см. Практически в один и тот же день. Не беспокоило, на следующий день на этих местах начали появляться волдыри с жидкостью, начало немного зудеть, на следующий день появилось рядом еще несколько таких покраснений, сегодня опять они стали наполняться жидкостью что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: покраснение на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 14:36
День добрый, Дмитрий это опоясывающий лишай, обратитесь за лечением к невропатологу.