Зуд, покраснение, обильное выделения без запаха

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет, есть аллергические реакции на медикаменты
Здравствуйте, Здравствуйте, дочере 6лет проблема началась 2 года назад сперва чесалась писуля после купания в озере мазали тридерм и пили антибиотики прошло а теперь хуже зуд, покраснение, не приятные ощущения, есть выделение но без запаха мазок сдавали обнаружили обильная коккавая флора, грибка нет, лечение врач дерматолог не стал делать отправил кожвендиспансер для обнаружения проблемы, ссылаясь не буду лечить вслепую, сдайте анализы. Но анализы платные весь пакет анализов стоит приблизительно 5000 руб пока мы ждем зарплату мучимся. Мы живем в сельской местности, а вендиспансер находиться в городе. Как можно заразиться? От общего туалета унитаза, общего мытья в бане, может от мочалки. У меня 3 дочери 13 лет 10 и 6 лет проблемы у 6 летней, бывают ли у одной дочери проявиться, а у другой может скрытый, все пользуемся одним туалетом, может ли заразиться от меня, хотя ни сифилисом ни трихоманией не болела сама сдавала на пакет инфекций приблизительно 3 года назад и прошла лечение но муж отказался лечится у меня бывают выделения попью антибиотики проходит и что такое кокки? За ответ буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите пожалуйста последние результаты мазка на микрофлору с подсчетом Лейкоцитов, кокки это микрофлора во влагалище, больше обращается внимание на колличество лейкоцитов в мазке