Зуд почти месяц и некорректные выделения почти неделю

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня может быть дня 3-5 назад начали проявляться выделения ядовито-желтые с какими-то комками что-ли. Думала это от крема, которым смазываю половую часть, которая зудит. Думала это от неправильного бритья, после чего и пошло (примерно начало марта), но выделения, что пошли недавно - меня пугают. Нет дискомфорта в районе живота и при половых связей. Кровь была алая, как будто из-за пореза, может просто накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-31 15:39
У тебя признаки бактериального вагиноза (дисбиоз). Показано лечение.
Наташа 2019-03-31 16:56
Завтра схожу к гинекологу. Спасибо!
Наташа 2019-04-01 15:18
Это была эрозия шейки матки, но все равно спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 00:06
Будьте здоровы!