Молочница из-за секса
Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли быть молочница провоцироваться от секса, не предохраняемся, на латекс аллергия, начинается небольшой зуд, если позанимаемся сексом, если не занимаемся, то ничего не беспокоит?
и если можно на писать на почту
6 ответов
Добрый день, Валентина.
Если ваш половой партнер не лечил в месте с вами молочницу и вы живете половой жизнью не предохраняясь, то конечно возможно.
Платная консультация
Валентина 2016-10-30 08:03
Если я еще точно не уверена что у меня молочница, но у меня выделения творожистого цвета, но появляется после секса, сейчас просто не хочу заниматься, так устала когда чешется, буду записываться к врачу гинекологу, еще у меня есть узи, на нем было написано киста правого яичника, на узи сказали что уходит, опасно это или нет, не моги бы прокомментировать по нему, и можно на почту ответ
На почту нельзя, так как я работаю на сайте. По поводу кисты сказать ничего не могу, так как вы не прикрепляете файл с УЗИ. По поводу молочницы, то сначала сдайте мазок из влагалища, потом можно будет о чем то говорить.