Зуд, плохой сон

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2 месяца зудит тело, сначала было без сыпи, пропили пирантел т. к обнаружили остриц. Пролечились анализ отриц. Дальше у нее началось реакция на опред. Продукты, зуд сильный до крови, плохой сон, темно-красные круги под глазами, сухая кожа. До этого времени ребенок был совсем не аллергичен. Анализы показали повышение:
эозинофилов -92
базофилов -130
Ig E общий- 194
Анализ мочи показал большое количество Аморфные ураты и обнаружены кристаллы солей.
Глюкоза в крови 5.2
Были у инфекциониста сказала что подозрение на лямблии которых очень сложно поймать. Назначила немозол через 10 дней макмимор. После немозола вылезли острицы. Зуд не прекращается, ещё сильнее начала чесаться(
Скажите пожалуйста в правильном направление мы идём (лечимся) или нам нужен врач другой специальности?

2 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-04-17 18:05
Здравствуйте!
Раз постоянно есть острицы правильно, только стоит рассмотреть другую схему лечения раз не помогает
Платная консультация
Луиза 2021-04-19 18:58
Благодарю!