Зуд перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад принимала антибиотик амоксиклав 5 дней от ангины, и к концу курса начался за 4-5 дней до месячных сильный Зуд половых гуд, отёчность и покраснение, выпила одну таблетку флюкостат, до этого никогда не было симптомов молочницы, так же периодически появляется неприятный запах, беловатые выделения (не творожистые), после месячных использовала свечи нео-пенотран форте, количество выделений стало меньше, запах стал кисловатым, сейчас перед новым циклом (за 3-4 дня) снова начался зуд, подскажите это рецидив молочницы? Что нужно сдать из анализов? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 07:09
Доброе утро, да, может быть молочница, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору.