Умереннве веделения, чешутся

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Есть диабет на инсулине,1 тип.
Здравствуйте, подскажите выделений как таковых днем практически нет, на ежедневке скудно, по сути их нет. Беспокоят по утрам выделения больше сказать творожистые в основном возле клитера и рядом, бывает покраснения половых органов утрами почти всегда чешутся. Они да же есть во время месячных когда на ночь с тампоном, просыпаешся они как и в обычные дни есть и чешутся. Когда то была молочница. Но это по ощущениям не так, там хлопья постоянные и днем на прокладке, а тут умеренно, мучают в основном по утрам и вечером всегда приходится подмыться, то же есть, запах очень слабый немного луковый. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:11
Здравствуйте! Сдать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нелли 2020-04-02 11:14
Елена Викторовна спасибо за ответ, в нынешней ситуации совсем не выйти к врачу, что бы мазок сдать
посоветуйте свечи для нормализации микрофлоры, еще раз скажу что утром именно налет на губах и клитере запах небольшой луком отдает, может это все же грибы типо молочницы но в легком течении. Посоветуйте свечи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 12:04
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.