Молочница не покидает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Лет 6 назад пришлось полежать в больнице, из-за аномального менструального кровотечения. При выписке гинеколог выписала мне Джес плюс. Начав приём данных таблеток, месячные стали приходить регулярно, примерно в одно и то же время каждого месяца. Началась молочница, я перестала их пить. Месячные пропали совсем. На узи сказали что у меня мультифолликулярные яичника. Врач продлила Кок Ярина плюс (до 2019). И в октябре 2019 я забеременела после отмены. Все это время что я их пила- меня мучает молочница. Невозможно. Я уже не знаю как с ней бороться. Год назад родила ребёнка. С молочницей так и не распрощались до сих пор. Естественно, я за все это время была у гинеколога и даже не у одного по поводу кандидоза. Перепробовала очень много свечей и таблеток. Флуконазол конечно спасал, но сейчас не могу принимать, так как кормлю ещё грудью, и пока ГВ не хотелось бы отменить. Диагноз основного заболевания: В 37.3 Осложненный вульвовагинальный кандидоз. Из препаратов лечилась многими: Тантум роза, ломексин крем, дифлюкан. А также и полижинакс, пимафуцин экофуцин и тд. Все помогает временно. В последнее время стала замечать без особо выраженных творожистых выделений адский зуд в области простите, клитора и половых губ. Через пару дней появляются белые творожные выделения. Невозможно с этим жить, как справиться? Помогите. И возможно ли что это все связано с кишечником? У меня часто бывают хапоры (дня 3-4 без туалета). Из-за этого никакой личной жизни с мужем, просто нет настроения ни у него ни у меня. Извините, наверное написала много лишнего
3 ответа
Добрый день, для назначения лечения, Вам нужно сдать Фемофлор скрин.
Ирина 2021-06-11 15:05
Спасибо огромное за быстрый ответ! В ближайшее время буду сдавать данный анализ! Если можно, я напишу ещё?