Зуд на руке

Спрашивает: Резиуан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару лет назад появился такой зуд на руке, ранее он был чуть ближе к кисти руки (см. Фото) и выходит каждое лето, зимой он исчезает. Бывают моменты, когда чешется, бывает, что могу не замечать днями. К врачам пока не обращался, думаю аллергия какая то может
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 16:15
Здравствуйте

Это ограниченный нейродермит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.

Заболевание относится к хроническим. Поэтому возможны рецидивы.