Шишка на руке, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, данная проблема появилась около месяца назад, на руке. Выступает над поверхностью кожи, бугорок. Последнее время начал беспокоить зуд. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как лечить данное заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 15:36
Здравствуйте

Это очаг дерматита.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.