Шишка в пупырышек на руке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Сегодня проснулась утром и обнаружила шишку на руке между локтем и запястьем, шишка в мелкие пупырышки, чешутся. Ничего подобного раньше не было, ничего не предшествовало появлению этой шишки, питание и распорядок дня я не меняла (сижу в декрете). Ребёнка и мужа осмотрела, у них ничего похожего нет. В больницу пока не могу пойти, ребёнок приболел, сидим дома. На вас вся надежда, подскажите, пожалуйста, что это может быть! И начинать ли мне паниковать?) фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-16 11:17
Прикрепите более качественное фото.

С уважением.
Платная консультация
Вера 2019-10-16 11:21
Камера не очень на телефоне, извините!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-16 12:44
Аллергический дерматит по типу укусов насекомых.
Платная консультация
Вера 2019-10-16 12:48
Спасибо за ответ! Выпила зиртек 20 капель, вроде сыпь уменьшилась, но отек есть. Никогда ни на что аллергии не было, да и насекомых в доме не замечала, странно всё это.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-16 12:58
Фенистилом помажьте несколько раз в день. Зуд пройдет.

Это могут быть постельные клопы, выползают по ночам. Вы могли и не заметить.
Платная консультация
Вера 2019-10-16 14:18
Большое спасибо!