Шишки на руках и лице

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад вылезли маленькие красные шишки на лице и кистях. Не знаю что и думать. Пью цитрин от аллергии и мажу мазью. Что это может быть? До этого у меня была аллергия, но она была в виде сыпи, а это отдельными шишечками. Они не сильно выпуклые, и вроде не чешутся, не понятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 20:54
Добрый вечер.
Пришлите фото
Алина 2021-11-09 02:04
Здравствуйте, одна большая вылезла вчера, маленькая ночью, что это такое?