Зуд и жжение после тержинана
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была такая проблема. После менструации было жуткое пограснение малых губ вокруг влагалища (кроваво красного цвета) и зуд. На молочницу не похоже, обычно всегда сопровождалось белыми выделениями. Но на всякий случай выпила 1 т. Флюконазола. Решила использовать Тержинан. Он частично помог, кроснота прошла. Теперь цвет нежно розовый. Но зуд в течение дня время от времени проявляется что делать?
К генекологу ближайшая запись только через неделю, поэтому прошу совет у вас. Помогите пожалуйста)
1 ответ
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, бак. Посев выделений из влагалища.