Зуд и жжение кругом на коже возле пальца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Псориаз. Но кожа на всем теле только два раза в жизни была покрыта псориазом.
Здравствуйте, год назад у меня на ноге появился зуд и сыпь. Начала кругом расходится и время от времени чесаться. Месяц назад зачесалась кожа на руке и точно также начало пятно расходиться и временами чесаться и гореть огнем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-30 21:23
Здравствуйте! Фото смазанное и неинформативное.