Зуд жжение красные пятна под кожей

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после контакта с водой, появились такие высыпания. Что это может быть? Имеют зуд и жжение. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-23 23:01
Добрый вечер. Сыпь геморрагического характера. Если после контакта с водой, вероятно, сосудистая стенка слабая, реакция на температуру или трение мочалкой. Ничего страшного, пройдет самостоятельно.