Сыть переходящая в волдыри, без зуда, с жжением и болью

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Заболевани щетовидной железы, диабет 2 типа, давление высокое. Остеохондроз
Здравствуйте, первые симптомы начались 10 дней назад. После уборки подстилки у цыплят, но может и не от этого, возможно фрукты, овощи или диз растворы от корона вируса
Сначала появилась сыпь на ладони правой руки и между первым и указательным пальцами на большом пальце сразу под ногтевой фалангой волдырь в котором появилоь небольшое черное пятно. Болей и зуда не было 3 дня.
Стали появляться сыпь островками, которые потом превращались в пузырьки некоторые объединялись в один большой. Сыпь только на правой руке до плеча.
Все сопровождается ужасной болью, сон не возможен. Первые 3 дня температура держалась 36,4-36.7. А теперь просто жжение и боль.
мази - левомиколь, цинок. Капли -зиртек из обезболивающих, кетонал, но-шпа
у нас в республике коми все больницы. Принимает дерматолог закрыты на карантин

жду помощи, боль и жжение невозможно терпеть

с уважением и признательностью за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 17:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний