Сыпь на правой руке 2 день помогите

Спрашивает: ленар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь водянистая пузырьковая на правой руке 2 дня назад. Выпив супрастин зуд и т. д. перестает в первый день рассчесал. Температуры нет на других местах тоже нет. Ночью ззуда и жжения нет в первые часы после сна точек нет затем появляются. Сыпь от преча до кистей рук и на одном пальце. Что это не подскажите. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 15:46
Здравствуйте!

Фото -  не качественные!

По фото и описанию,  может быть два варианта - опоясывающий герпес, или аллергический дерматит.

Желательно смотреть очно.
Также - обследоваться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-03 01:59
Очень размыто, плохо видно (