Зуд и жжение, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связан зуд и небольшое жжение там? Как избавиться от этого? Началось как-то как резко, может быть такое, что что-то руками занесла? Переживаю очень(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 09:12
Здравствуйте!
Вероятно нарушение микрофлоры.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.