После антибиотиков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, хаит
Здравствуйте, у меня после приема антибиотиков начался зуд и жжение во влагалище. На осмотре врач взяла мазок на флору, и сказала что слизистая красная. Ответ мазка пришел хороший. Назначили Клотримазол и Флуконазол однократно. Зуд и жжение не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить данную проблему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:13
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.