Зуд и жжение в течение месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже примерно месяц беспокоят зуд, жжение и не большие выделения. Первый раз сдала мазок, назначили Далацин, Флагил, Дифлюкан. После лечения стало лучше, через 5 дней началось все снова. Второй раз сдала мазок- врач сказала что все хорошо. Назначили Клиндацин про лонг и Лактожиналь. Но зуд и жжение не проходят. Врач разводит руками. Сдала Фемофлор16, но сказали взяли мало материала. Перездать пока нет возможности. Сейчас выделения стали с каким-то серо- зелёным оттенком. Посетить врача в данный момент нет возможности. Как можно ещё облегчить состояние? Что ещё можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 22:23
Добрый день.
Вы и так много чего уже принимали, наоборот могли нарушить флору влагалища.
Сейчас все таки лучше найти время и сдать фемофлор 16 чтобы точно знать что лечить.