Ацилакт побочки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, была на обследовании у гинеколога, по мазку он мне назначил свечи ацилакт на 10 дней, я проставила 2 дня и у меня начался сильный зуд, сухость и жжение, что мне теперь делать? К гинекологу на приём попаду только через месяц, так как он у нас один в отпуске
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 07:00
Здравствуйте! Отменяйте препарат. Надо заменить лечение
Платная консультация
Кристина 2022-06-05 16:31
Купила мазь клотримазол, чем заменить лечение, сдавала мазок на впч, впг, простой мазок все хорошо. Когда вытираюсь на бумажке кровь и щипит, видимо от сухости трещинки там, чем лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:28
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.