Бактериальный вагиноз, зуд, жжение, лечение не помогло

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Недавно был бактериальный вагиноз, сдала фемофлор, он показал всё, врач выписала лечение: антибиотик Юнидокс, Лименда, пробиотик, и далее Лактонорм. Не помогло. Сейчас всё по новой, подскажите, что мне делать в этой ситуации, получается замкнутый круг. Чувствую беспомощность. Также сдала на все ИППП, чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-06 20:14
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в. Теленргоам или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.