Лечение молочницы. Помогите решить проблему. Зуд и жжение замучили

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас как лечить молочницу. 6 мес назад лечила ее флюконазол, трихопол. Сейчас такая же проблема началась, зуд, жжение, выделений нет. Первые роды были 11 лет назад всю беременность страдала от этой заразы. Потом раза 2 было и вот сейчас. Подскажите лечение и лечение мужа. Год назад вторым забеременела, по анализам обнаружен уреаплазмос. Прошла курс лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-26 21:52
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.