Зуд и сыпь
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вич 4,345 вирусов
Здравствуйте, второй день на спине зуд был, прижигал одиколоном! А сейчас жуткий зуд и припухлость! У меня ВИч 4: 345 вирусов
Аллергии нет не на что! Супрастин не помогает! Помогите решить вопрос! Я не местный а ехать по месту прописки нет возможностей!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис!
Герпес. Возможно - опоясывающий начинается.
Наружно раствор Мирамистин 3 раза в день до 10 дней
Внутрь показан ацикловир, обсудите с Вашим терапевтом, или обратитесь в СПИД центр.