Зуд и шелушение над губой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже долго время дорюсь с этим недугом. Шелушение, небольшое покраснение и зуд. Сначала подумала, что это герпес. Мазала соответствующими мазями, стало только хуже. Решила обратиться к дерматологу. Она направила делать скребок и выявили коккобациллярную флору. Доктор назначил тирозур гель и синьку. Я мазала 2 нелели и снова пришла к доктору и она сказала мазать увлажняющим кремом и так же тирозуром. Но все безрезультатно. Позже я сама решила пару дней помазать фукорцином. Но результатов нет. Сейчас я мажу увлажняющей мазью, рициновым маслом и тирозуром. Что бы хоть ненадолго скрыть шелушение. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?