Зуд гланды с одной стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, сейчас карантин и к врачу пока попасть не могу, такая проблема. Утром встаю все нормально ничего не беспокоит в течении дня возникает зуд легкий в районе гланды иногда похожий на жжение небольшое. То проходит. То вновь возникает и отдаёт как бы внутрь уха. Происходит это почти каждый день. Без других симптомов уже длительный период. Что это может быть? Я уже и про онкологию начиталась. (
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас нарушина микрофлора, но точно даст ответ только мазок из зева
Анастасия 2020-04-01 19:04
Спасибо огромное! Скажите пожалуйста еще с этой стороны корень разрушенного кариозного зуба мудрости верхнего, он может как то влиять на состояние? И нигде не могу найти ответ на вопрос онкология в этой части она болит не переставая если она есть или может затихать?
По поводу зуба вам лучше у стоматолога спросить. А онкология может быть везде. Но в вашем случае симптомы на это не указывают?