Зуд, гиперемия, боли в виде иголок после шугаринга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на протяжении года, я хожу на шугаринг, все было хорошо, но по обстоятельствам я была вынуждена обратиться к другому мастеру, после её посещения, у меня на половых губах ближе к лобку, имеется покраснение, очень сильно чешется и зудит, что порой даже больно сидеть, выделений нет. На половых губах содрана кожа, и новая не растёт. В настоящее время ничего не предпринимаю, мазала локобейзом, пантенолом не помогло. Посоветуйте, как быть? И чем лечить?
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний