Зуд, жжение, боль в виде иголок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении года, я хожу на шугаринг, все было хорошо, но по обстоятельствам я была вынуждена обратиться к другому мастеру, после её посещения, у меня на половых губах ближе к лобку, имеется покраснение, очень сильно чешется и зудит, что порой даже больно сидеть, выделений нет. На половых губах содрана кожа, и новая не растёт. В настоящее время ничего не предпринимаю, мазала локобейзом, пантенолом не помогло. Посоветуйте, как быть? И чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?