Зуд, чесотка нервов на голове
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор! После депрессии которая у меня была в 23 года, у меня начали чесаться нервы на голове. Депрессия прошла и теперь я в хорошем расположении духа. Мне 30 лет сейчас но нервы на голове зудят и чешутся. Обращался к психиатору, по ее направлению лечился в дневном психиатрическом стационаре. 2 месяца делали капельницы магнезии, уколы Б6, пил галоперидол 2,5 мг x 3 раза в день, квентиапин пол таблетки x 2 раза в день, фенозепам пол таблетки x 2 раза в день. Чесотка не прошла. Далее пил эти таблетки на протяжении 4 месяцев. Все равно чесотка не прошла. Дерматолог сказал проблем нет по его части. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Если амбулаторное лечение не помогает, то стоит настаивать на стационаре. Лечение в психиатрической больнице позволит применять более сильные препараты и высокие дозы лекарств, а так же применять комплексную терапию. Требуйте от своего лечащего психиатра госпитализации в стационар.