Отмена анидепрессантов
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была послеродовая депрессия, я искала болячки, шишки на животе росли будто, постоянно ревела, психовала итд, состояние длилось месяца 5-6, после родов врач психиатр выписал таблетки велаксин, я пила 5 месяцев по целой таблетке 2 раза в день, потом около 2 недель пила по половине таблетки 2 раза. И по половине на ночь, потом по 1/4 три дня и по 1/8 три дня, и бросила. А сейчас началось симптомы как будто стреляет в голове. Сколько это будет длится? Что это? Помогите
1 ответ
Здравствуйте.
Одного ощущения "как будто стреляет в голове" недостаточно для диагностики. В подобных случаях рекомендуется обратиться к психиатру. Дозу препарата Вы снижали правильно.
Желаю Вам крепкого здоровья!