Зубы мудрости

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть шевелю челюстью больно в определенной части ближе отдает к зубам мудрости. Может ли быть что это они лезит?
И возможно ли вообще что они так лезут рано в 17 лет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:57
Добрый день!
Возможно боль идет и от зубов мудрости, хотя средний срок прорезывания - в 21 год. Обратите внимание на нижнечелюстной сустав. При движениях челюсти и он может создавать дискомфорт. Его осмотреть правильно может врач-стоматолог.