Зуб вбили в десну

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня сестра не удачно упала и вбила сибе зубы в десну что делать это серьёзно у нее с детства проблема с челюстютью она у нее вытинулась в перёд и иза этого она не может полностью закрыть рот губами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-24 09:07
Сперва нужно исключить перелом корня зуба, для этого нужно провести прицельную рентгенографию а области беспокоящих зубов, т. е. в любом случае нужно очно обратиться к стоматологу.