Зуб со штифтом, чувствуется шереховатость у корня

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меньше года назад лечила передний зуб - с обоих сторон пломба, на штифте. Сегодня, после приема еды, почувствовала языком некую шереховатость у корня зуба. Визуально пломба выглядит треснувшей.
Моя следующая запись к стоматологу через 10 дней. Стоит ли сейчас идти к врачу, что ставил эту пломбу? Беспокоит эта шереховатость, и внешний вид зуба.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-29 12:52
"Моя следующая запись к стоматологу через 10 дней. Стоит ли сейчас идти к врачу, что ставил эту пломбу? " - Трещины я не вижу. Я вижу переход пломбы в ткани зуба. 10 дней терпит. Повода для беспокойства не вижу.