Зуб постояний не ростет

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка в апреле випал зуб верхняя одиничка. В мае вторая верхняя одиничка. Та что в мае уже виросла. Та что в апреле нет. Ждать или бежать к стоматологу? По фото что видно? Боюсь что нет задатка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-08-19 17:34
На фото видно, что зуб "просвечивается" через слизистую, т. е. он есть. Нужно немного подождать. Думаю, через 2-3 недели уже увидите, как он прорежет слизистую. Повода для волнения не вижу.
Ірина 2022-08-21 14:33
Ето фото месяц назад.
Сейчас скину новое.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-08-21 14:35
А самое первое фото какой давности было?
Ірина 2022-08-21 15:53
Месяц назад