Зуб после удаления
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 30 дней назад, удалили зуб. Удаление было на фоне воспаление, была киста. После удаления вроде бы всё было нормаль, несколько дне пил антибиотики. Беспокоит и настораживает то, что до сих пор достаточно глубокая рытвина от лунки и не очень вижу, что бы затягивалось и еще какие то белые пятнышки. Может воспаления или нет? Так же еда туда попадает полощу обычно, но нормально ли это? Стоит ли полоскать или ещё чего то? Боли нет, но неприятные ощущения присутствуют
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, чем вы полоскаете и какой период? Есть ли наличие неприятного запаха?